Чтобы улучшить работу сайта, мы используем файлы cookies

Политика конфиденциальности

+7 (812) 336-60-73

e-mail рассылка

Арт-Лайф

Илья  Кохас

Главный редактор

2 года назад

Экономия бюджета при переходе с офсета на флексопечать


Четырехклапанный короб с решеткой

  • Конструкция «Американский ящик»
  • Полноцветная флексопечать CMYK+
  • Удобная вставка-решетка



ООО «Артлайф» — научно-производственная фармацевтическая компания с многолетним опытом и надежной репутацией. Компания включает в себя большой научно-исследовательский комплекс, несколько заводов в России и Украине, охватывает различные сферы деятельности — производство фармацевтического оборудования, продуктов питания, косметических средств, биологически активных комплексов, растительного сырья и т. д.





Запрос от клиента

Компания «Арт Пейнтбол» планировала усовершенствовать конструкцию, чтобы предупредить потенциальную возможность замятия коробов при транспортировке товаров, а также снизить стоимость нанесения печати.

Задача

Обеспечить соответствие требованиям к жесткости короба при давлении штабеля. Снизить стоимость упаковки без потери качества печати.




Решение "Рэмос-Альфа"

Специалисты лаборатории службы качества подобрали состав картона, гарантирующий прочность стенок конструкции при штабелировании (на сжатие). В качестве дополнения был создан специальный вкладыш-решетка, который значительно ускорил фасовку стаканов с шариками. За счет перехода на флексопечать стоимость упаковочных изделий сократилась, а качество нанесения печати осталось таким же высоким.



Результат: экономия бюджета при переходе с офсета на флексопечать

Компания «Арт Пейнтбол» сократила затраты на упаковку за счет использования флексопечати. Новая вставка-решетка и правильно подобранный состав гофрокартона увеличили прочность и жесткость конструкции коробов.



Проект оказался для нас не самым простым, но все же очень амбициозным. Положительный результат говорит о том, что мы справились с поставленной задачей на все 100%.

-----

Валерия Савельева,
руководитель группы продаж
«Рэмос-Альфа»



Я в восторге от того, что у нас получилось! В компании развит персональный подход к каждому клиенту. На всех этапах совместной работы мы всегда ощущали готовность специалистов «Рэмос-Альфа» прийти на помощь. Меня приятно удивила и производственная мощь компании, а именно, наличие современного передового оборудования, позволяющего наносить на упаковку качественную полноцветную печать.

-----

Татьяна Фартышева,
менеджер по закупкам,
«Арт Пейнтбол»


Экономьте больше с помощью нашей упаковки

Похожие материалы

Бондюэль
Илья  | 2 года назад

Бондюэль

Короб RTS (Ready To Sell)

Читать

СХПК «Майский»
Илья  | 2 года назад

СХПК «Майский»

Самосборный лоток для ягод

Читать

Тренды дизайна упаковки 2022
 | 2 года назад

Тренды дизайна упаковки 2022

Вдохновляющий обзор ведущих трендов дизайна упаковки в 2022 году. Какую выбрать упаковку для разных линеек продукции?

Читать

Особенности упаковки для e-com
 | 2 года назад

Особенности упаковки для e-com

Какие особенности отличают упаковку для e-com от других видов упаковки? Какой упаковка должна быть, чтобы хотелось заказать ваш товар снова?

Читать