Чтобы улучшить работу сайта, мы используем файлы cookies

Политика конфиденциальности

+7 (812) 336-60-73

e-mail рассылка

Кейс Эмпайр Свит

Илья  Кохас

Главный редактор

4 года назад

Шоу-бокс с функцией бережной транспортировки

IMG_2013_вз.pngШОУ-БОКС С ФУНКЦИЕЙ БЕРЕЖНОЙ ТРАНСПОРТИРОВКИ

- Крышка становится задней стенкой
- Конструкция "Шоу-бокс"
- Удобная вставка
- Автодно

О КЛИЕНТЕ

ООО «Эмпайр Свит» — производитель кондитерских изделий из  Санкт-Петербурга. Фирма существует с 2014 г. Вот уже 3 года ООО «Эмпайр Свит» радуют жителей многих городов по  всей России вкуснейшими пряниками и  сладостями ручной работы. Продукцию ООО «Эмпайр Свит» можно увидеть не только в уличных лавках, но  и  на  полках крупных сетей магазинов, а также в ресторанах отелей и гостиниц.

ПРИЗНАКИ ПРОБЛЕМЫ

Длительный процесс фасовки увеличивал стоимость продукции из-за  затрат на  время и  ресурсы (вставки из пенопласта, скотч и т. д.). 

ПОСТАВЛЕННЫЕ ЗАДАЧИ
  • Оптимизировать время на сборку
  • Снизить стоимость упаковки
  • Сделать короб, который помогает сохранить продукцию в дороге и дополнительно помогает продавать продукцию за счет SRP-свойств (промо-акций) 

РЕШЕНИЕ РЭМОС-АЛЬФАDSC_0595_вз.png

Шоу-бокс был усовершенствован, к нему было добавлено автодно для мгновенного формирования короба и удобная вставка под леденцы и пряники. Конструкция короба стала удобна и тем, что  выполняет функцию транспортной тары: крышка короба закрывается, а уже в точке продажи открывается, а короб преобразовывается в оригинальный шоу-бокс.


РЕЗУЛЬТАТ: ПРОДАЖИ  КОМПАНИИ  ВЫРОСЛИ  НА 18%

Screenshot_3.jpgСкорость сборки увеличилась в 5 раз. Стоимость решения снизилась на 7%. Продажи компании выросли на 18%.

— Новый короб для «Эмпайр Свит» стал по‑настоящему удачным решением! Мне так нравится, что  измененная упаковка решила сразу несколько проблем клиента: оптимизировалось время доставки, значительно изменилась скорость сборки, решилась проблема с транспортировкой и в целом, короб стал выглядеть привлекательно.

Татьяна Агеева, специалист по работе с клиентами, «Рэмос-Альфа»


ОТЗЫВ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕIMG_1996_вз.png

— Мы довольны результатом сотрудничества с  «Рэмос‑Альфа». Конструкторское решение превысило все ожидания. Экономия времени во всем — начиная с фасовки до конечной установки короба с продукцией в торговой точке. Отдельно хотелось  бы сказать о  колористической лаборатории. Индивидуальный подход специалистов и их кропотливость только усилили позитивное впечатление о компании. ООО «Эмпайр Свит» благодарит компанию «Рэмос‑Альфа» за эффективную и качественную работу. Надеемся в дальнейшем только укрепить наше долгосрочное сотрудничество.

Алексей Пресняков, генеральный директор, ООО «Эмпайр Свит» 


НАЧНИТЕ БОЛЬШЕ ПРОДАВАТЬ С ПОМОЩЬЮ НАШЕЙ УПАКОВКИ

Многоканальный телефон: +7 (812) 612-30-86
Вам ответят на любые вопросы по упаковке



Похожие материалы

Бондюэль
Илья  | 2 года назад

Бондюэль

Короб RTS (Ready To Sell)

Читать

СХПК «Майский»
Илья  | 2 года назад

СХПК «Майский»

Самосборный лоток для ягод

Читать

Тренды дизайна упаковки 2022
 | 2 года назад

Тренды дизайна упаковки 2022

Вдохновляющий обзор ведущих трендов дизайна упаковки в 2022 году. Какую выбрать упаковку для разных линеек продукции?

Читать

Особенности упаковки для e-com
 | 2 года назад

Особенности упаковки для e-com

Какие особенности отличают упаковку для e-com от других видов упаковки? Какой упаковка должна быть, чтобы хотелось заказать ваш товар снова?

Читать