Чтобы улучшить работу сайта, мы используем файлы cookies

Политика конфиденциальности

+7 (812) 336-60-73

e-mail рассылка

Реал +

Илья  Кохас

Главный редактор

2 года назад

Короб с печеньем стал более заметным на торговых полках в магазине, помогая потребителям визуально отличить и запомнить понравившийся продукт.


Конструкция «Телевизор»

  • 3 цвета печати+лак
  • Вырубное окно нестандартной формы
  • Быстрое время сборки



ООО «Реал+» — компания, специализирующаяся на производстве различного вида печенья.





Запрос от клиента

Клиент решил добавить к имеющимся упаковочным решениям новую измененную единицу, чтобы подчеркнуть высокое качество продукта соответствующей упаковкой.

Задача

Создать запоминающуюся покупателям упаковку для стимулирования повторных продаж. Подчеркнуть ассоциативную связь бренда с качественной вкусной продукцией.




Решение "Рэмос-Альфа"

Изготовлена конструкция «Телевизор» с нестандартным вырубным окном. В отличие от предыдущего упаковочного решения было принято решение выполнить трехцветную печать на мелованном картоне.



Результат: рост сетевых продаж

Короб с печеньем стал более заметным на торговых полках в магазине, помогая потребителям визуально отличить и запомнить понравившийся продукт. Эффектные желтые, оранжевые и красные тона на мелованном картоне выгодно выделили конструкцию среди аналогичной упаковки конкурентов.



На сегодняшний день немногие производители решаются сменить упаковку в сторону мелованного картона. Наши клиенты решились на это и от этого только выиграли.

-----

Светлана Гаврилова,
руководитель группы продаж,
«Рэмос-Альфа»



Новый дизайн упаковки для нашей продукции получился довольно смелым и ярким. Мы решили попробовать новую стратегию для привлечения покупателя и добавили к уже привычной упаковке новую — на мелованном картоне. Этот шаг способствовал тому, что теперь упаковка выделяется среди аналогичной продукции на полке в магазине и цепляет взгляды. Мы рады, что решили рискнуть. Спасибо коллективу «Рэмос-Альфа» за качественную и быструю работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые идеи!

-----

Коллектив компании
ООО «Реал+»


Продавайте больше с помощью нашей упаковки




Похожие материалы

Бондюэль
Илья  | 2 года назад

Бондюэль

Короб RTS (Ready To Sell)

Читать

СХПК «Майский»
Илья  | 2 года назад

СХПК «Майский»

Самосборный лоток для ягод

Читать

Тренды дизайна упаковки 2022
 | 2 года назад

Тренды дизайна упаковки 2022

Вдохновляющий обзор ведущих трендов дизайна упаковки в 2022 году. Какую выбрать упаковку для разных линеек продукции?

Читать

Особенности упаковки для e-com
 | 2 года назад

Особенности упаковки для e-com

Какие особенности отличают упаковку для e-com от других видов упаковки? Какой упаковка должна быть, чтобы хотелось заказать ваш товар снова?

Читать