Чтобы улучшить работу сайта, мы используем файлы cookies

Политика конфиденциальности

+7 (812) 336-60-73

e-mail рассылка

Белая дача

Илья  Кохас

Главный редактор

2 года назад

20% экономии бюджета на рекламу


Короб для овощей — «Дачный домик»

  • Вырубное окно для демонстрации продукта
  • Полноцветная печать
  • Ласточкин хвост
  • Крепления для устойчивости конструкции



«Белая дача» — ведущий российский производитель свежих салатов и готовых к употреблению овощей. Цель компании — обеспечить потребителей свежей и полезной продукцией в практичной упаковке.





Запрос от клиента

Производителю салатов «Белая дача» для активизации маркетинга в торговых точках потребовалась не менее «активная» упаковка. Упаковочное решение под продукт должно быть красочным и экономичным одновременно, а также выделяющимся на фоне конкурентов.

Задача

Адаптировать офсетный макет короба под флексопечать, чтобы снизить стоимость конструкций. Создать ассоциативную связь бренда с полезной, домашней и вкусной продукцией.




Решение "Рэмос-Альфа"

Шаг 1. Специалисты «Рэмос-Альфа» адаптировали трехцветный дизайн под флексопечать и разработали под каждый продукт короб индивидуального размера с фигурными вырубными окнами.
Шаг 2. Для оптимизации производственных процессов и создания единого стиля линейки продукции был разработан один размер короба, а дизайн упаковки приведен к общему полноцветному формату.



Результат: 20% экономии бюджета на упаковку

Благодаря унификации размера упаковки клиенту стало проще фасовать продукцию. Новый дизайн стал визитной карточкой компании. Важно отметить, что решение увеличить размер вырубных окон стало ключевым: у потребителей появилось доверие к продукции, у клиента увеличились продажи.



На мой взгляд, сменить три разных короба на единую упаковку — это просто и элегантно. А еще мне очень нравится новое цветовое решение, оно так и притягивает взгляд.

------

Эка Марсагишвили,
cпециалист по продажам,
«Рэмос-Альфа»



Для нас «Рэмос-Альфа» означает стабильно высокое качество, креативный подход к работе и готовность выполнить задачу любой сложности в кратчайшие сроки. За все время нашего сотрудничества коллектив этой компании не раз показал свою гибкость в работе, готовность подстроиться под любые нюансы и предложить выгодное для всех решение. Профессионализм сотрудников и отлаженная система работы позволяют «Рэмос-Альфа» долгие годы оставаться лидерами в своем деле. Мы рады нашей совместной работе с этой компанией.

-----

С благодарностью,
коллектив компании «Белая дача»


Экономьте больше с помощью нашей упаковки




Похожие материалы

Бондюэль
Илья  | 2 года назад

Бондюэль

Короб RTS (Ready To Sell)

Читать

СХПК «Майский»
Илья  | 2 года назад

СХПК «Майский»

Самосборный лоток для ягод

Читать

Тренды дизайна упаковки 2022
 | 2 года назад

Тренды дизайна упаковки 2022

Вдохновляющий обзор ведущих трендов дизайна упаковки в 2022 году. Какую выбрать упаковку для разных линеек продукции?

Читать

Особенности упаковки для e-com
 | 2 года назад

Особенности упаковки для e-com

Какие особенности отличают упаковку для e-com от других видов упаковки? Какой упаковка должна быть, чтобы хотелось заказать ваш товар снова?

Читать